崇川教育信息網 - 黨團建設 http://www.6842280.live 崇川教育信息網 - 黨團建設 Brnews <![CDATA[誠樸躍。喊选俺跣摹便懣逃谛腯]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26935&cid=51 Thu, 17 Sep 2020 14:46:00 GMT <![CDATA[城南小學黨支部開展“話節約”主題民主生活會]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26814&cid=51 Thu, 20 Aug 2020 07:26:00 GMT <![CDATA[誠樸躍。赫匍_二附集團黨員代表選舉大會]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26806&cid=51 Mon, 17 Aug 2020 16:16:00 GMT <![CDATA[文亮小學黨支部開展“走進紅色記憶,重溫入黨初心”主題黨日活動]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26678&cid=51 Tue, 21 Jul 2020 16:36:00 GMT <![CDATA[虹橋三小開展黨支部主題黨日活動]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26668&cid=51 Tue, 21 Jul 2020 16:27:00 GMT <![CDATA[【西郊小學】創樂耘黨建特色 為黨旗增光添彩]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26658&cid=51 Mon, 20 Jul 2020 10:57:00 GMT <![CDATA[堅守初心,攻堅克難,發揮黨員先鋒模范作用——南通市觀河中學舉行主題黨日活動側記]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26657&cid=51 Mon, 20 Jul 2020 10:56:00 GMT <![CDATA[“不忘初心彰黨性,牢記使命當先鋒”——五山小學紀念建黨99周年主題黨日活動]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26652&cid=51 Mon, 20 Jul 2020 10:49:00 GMT <![CDATA[虹橋小學黨支部開展觀看《領航新時代》學習交流活動]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26607&cid=51 Fri, 10 Jul 2020 08:53:00 GMT <![CDATA[城南小學開展黨史故事會活動:“聆聽黨史故事 緊跟偉大的黨”]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26532&cid=51 Wed, 24 Jun 2020 10:43:00 GMT <![CDATA[誠樸躍。翰煌跣,牢記使命,做合格的共產黨員]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26531&cid=51 Wed, 24 Jun 2020 10:43:00 GMT <![CDATA[不忘初心使命 立足崗位奮斗——城西小學黨支部開展“向建黨99周年獻禮”主題教育總結會]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26530&cid=51 Wed, 24 Jun 2020 10:42:00 GMT <![CDATA[虹橋二小書記講黨課:從疫情防控看“制度自信”]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26511&cid=51 Fri, 19 Jun 2020 09:51:00 GMT <![CDATA[實小集團完成集團黨委委員增補選舉工作]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26404&cid=51 Wed, 27 May 2020 13:51:00 GMT <![CDATA[嚴格自律 思廉修身——西郊小學團支部“510思廉日”主題活動]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26303&cid=51 Fri, 15 May 2020 14:15:00 GMT <![CDATA[誓言 行動 信念——南通特殊教育中心新團員入團宣誓儀式]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26290&cid=51 Wed, 13 May 2020 13:50:00 GMT <![CDATA[虹橋小學黨支部開展“510思廉日”活動]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26281&cid=51 Sun, 10 May 2020 06:27:00 GMT <![CDATA[五山小學黨支部參觀劍山社區廉政文化館基地 接受廉政教育洗禮]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26270&cid=51 Fri, 08 May 2020 17:35:00 GMT <![CDATA[誠樸躍。翰煌跣,思廉修身]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26269&cid=51 Fri, 08 May 2020 17:08:00 GMT <![CDATA[團支部獲評“2019崇川區優秀基層團支部”。]]> http://www.6842280.live/show.aspx?vid=0&id=26256&cid=51 Wed, 06 May 2020 09:04:00 GMT 一肖中特 吉林快3开奖 太阳能股票推荐 重庆幸运农场彩开奖结果 北京赛车2期6码计划 北京时时彩平台总代理 福建11选5基本走势图近100期 山西快乐10分开奖走势图山 2019年上证指数最低点 泳坛夺金怎么算中奖 股票配资平台选哪个